
سلسلة WP4.6N · 4.58 L · China Non-Road Stage IV / MAR-1 / Europe Stage IIIA / Europe Stage IIIB / Europe Stage V
محرك الحفارة WP4.6N
الطرازات:WP4.6NG100E440 · WP4.6NG150E440 · WP4.6NG175E442 · WP4.6NG167E301 · WP4.6NG175E301 · WP4.6NG100E442 · WP4.6NG150E441 · WP4.6NG175E446 · WP4.6NG125E671 · WP4.6NG150E671A · WP4.6NG175E671
لحفارات 13-20 طن
74–129 kW / 100–175 حصان
نطاق القدرة (kW / حصان)
800 N·m / 1400–1600 دورة/دقيقة
سرعة العزم الأقصى (N·m / دورة/دقيقة)



نظرة سريعة
بصفتنا موردًا أصليًا لمحركات الديزل Weichai، نوفر محرك WP4.6N بتصميم خطي وسعة 4.58 L. تتراوح القدرة المقدرة من 74 إلى 129 kW (100–175 حصان). ويبلغ عزم الدوران الأقصى 800 N·m. يُورَّد المحرك ليلبي متطلبات الانبعاثات China Non-Road Stage IV. والاستخدام النموذجي هو خدمة الحفارات.
نظرة عامة على المنتج
سعة 4.58 L مع قدرة تغطي 74-129 kW لطاقة وتنافسية أفضل، مناسبة للحفارات من 13-20 t.
مزايا المنتج
- القدرة على التكيّف.يعمل من -25°C إلى 50°C ويعمل بشكل طبيعي على ارتفاع 4500 m.
- الأداء.عزم دوران عالٍ عند السرعات المنخفضة بعزم أقصى 800 N·m، وتسارع قوي وأداء أفضل بنسبة 5%.
- اقتصادي.خريطة اقتصادية أوسع عبر نطاق التشغيل، مع استهلاك وقود في الظروف الشائعة أقل بأكثر من 5% من المنتجات المنافسة.
- الموثوقية.تصميم معياري لفلتر الزيت ورأس أسطوانة من قطعة واحدة، مع عمر B10 يتجاوز 20,000 h.
- الراحة.مجموعة تروس خلفية، ومبيت دولاب موازنة منخفض الضوضاء، وآلية توازن من المستوى الثاني تحافظ على انخفاض الاهتزاز والضوضاء.
المواصفات
| نطاق القدرة (kW / حصان) | 74-129/100-175 |
| سرعة العزم الأقصى (N·m / دورة/دقيقة) | 800/1400-1600 |
| معيار الانبعاثات | الصين المرحلة IV للآلات غير الطرقية / MAR-1 / أوروبا المرحلة IIIA / أوروبا المرحلة IIIB / أوروبا المرحلة V |
| الوقود | ديزل |
| نوع المحرك | مستقيم |
| عدد الأسطوانات | 4 |
| الصمامات | 4 |
| السعة (L) | 4.58 |
| نظام الشحن | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| تطبيق المركبة | حفارة 13 t |
| أبعاد المحرك (الطول×العرض×الارتفاع) (mm) | 1041×624×978 |
| الوزن (الوزن الإجمالي) (kg) | 531 |
ملاحظة: معلمات المنتج والصور للإشارة فقط وقابلة للتغيير دون إشعار.
تشكيلة الطرازات
| الطراز | القدرة المقدرة / السرعة (kW / دورة/دقيقة) | عزم الدوران الأقصى / السرعة (N·m / دورة/دقيقة) | السعة (L) | معيار الانبعاثات | المسار التقني | التطبيق | الصمامات | الاستخدام | النوع | نظام الشحن |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WP4.6NG100E440 | 74/2000 | 420/1400-1600 | 4.58L | الصين المرحلة IV للآلات غير الطرقية، MAR-1 | EGR+DOC+DPF | حفارة 13 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG150E440 | 110/2000 | 600/1400-1600 | 4.58L | الصين المرحلة IV للآلات غير الطرقية، MAR-1 | EGR+DOC+DPF | حفارة 15-20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG175E442 | 129/2000 | 700/1400-1600 | 4.58L | الصين المرحلة IV للآلات غير الطرقية، MAR-1 | EGR+DOC+DPF | حفارة 20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG167E301 | 123/2200 | 680/1600 | 4.58L | أوروبا المرحلة IIIA، MAR-1 | CR | حفارة 20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG175E301 | 129/2200 | 680/1400-1600 | 4.58L | أوروبا المرحلة IIIA، MAR-1 | CR | حفارة 20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG100E442 | 74/2400 | 420/1600 | 4.58L | أوروبا المرحلة IIIB | EGR+DOC+DPF | حفارة 13 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG150E441 | 110/2400 | 600/1600 | 4.58L | أوروبا المرحلة IIIB | EGR+DOC+DPF | حفارة 15-20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG175E446 | 129/2400 | 700/1600 | 4.58L | أوروبا المرحلة IIIB | EGR+DOC+DPF | حفارة 20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG125E671 | 92/2000 | 500/1400-1600 | 4.58L | المرحلة V الأوروبية | DOC+DPF+SCR | حفارة 13-15 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG150E671A | 110/2000 | 660/1400-1600 | 4.58L | المرحلة V الأوروبية | DOC+DPF+SCR | حفارة 15-20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
| WP4.6NG175E671 | 129/2000 | 800/1400-1600 | 4.58L | المرحلة V الأوروبية | DOC+DPF+SCR | حفارة 20 t | 4 | حفارة | خطي 4 أسطوانات، رباعي الأشواط | مزود بشاحن توربيني ومبرد وسيط |
اطلب عرض سعر
أرسل رمز الطراز (مثل WP4.6NG100E440) والكمية المطلوبة وميناء الوجهة.
التفاصيل الفنية
يُبنى محرك Weichai WP4.6N على تكوين خطي بـ 4 أسطوانات وبنيته 4 صمامات لكل أسطوانة. السعة 4.58 L. السحب بشاحن توربيني مع تبريد وسيط. يُعرض للتشغيل بالديزل. لتخطيط التركيب، تبلغ الأبعاد الكلية للوحدة 1041×624×978 والوزن الجاف 531 kg.
التطبيقات النموذجية
تم تحديد محرك Weichai WP4.6N لخدمة الحفارات. تشمل التطبيقات المؤكدة ما يلي، ويمكننا تقديم المشورة بشأن ملاءمته لآلتك:
- حفارة
الأسئلة الشائعة حول WP4.6N
ما هو نطاق قدرة محرك Weichai WP4.6N؟
يغطي WP4.6N نطاق 74–129 kW (100–175 حصان). تأكد من رمز الطراز الفرعي الدقيق قبل الطلب، لأن القدرة الخرجية تختلف بين طرازات السلسلة.
ما هو عزم الدوران الأقصى الذي يوفره WP4.6N؟
يبلغ عزم الدوران الأقصى 800 N·m. يُتاح عزم الدوران من 1400-1600 دورة/دقيقة. يحدد هذا الرقم كيفية انطلاق الآلة من سرعة محرك منخفضة، لذا تحقق منه مقابل نسب صندوق التروس ودورة التشغيل لديك.
ما هو معيار الانبعاثات الذي يستوفيه WP4.6N؟
تُقدَّم هذه الوحدة وفق China Non-Road Stage IV. أخبرنا بسوق الوجهة وسنؤكد مسار الاعتماد قبل الشحن.
هل WP4.6N محرك Weichai أصلي؟
نعم. تُورَّد الوحدات عبر قنوات توريد خاضعة للرقابة وفق المواصفات الأصلية للمصنع، وتُسلَّم مع تغليف ومستندات التصدير.
كيف يتم شحن WP4.6N وكم تستغرق مدة التسليم؟
تُعبَّأ المحركات في صناديق خشبية للتصدير وتُجمَّع في الميناء. أرسل رمز الطراز والكمية وميناء الوجهة للحصول على عرض سعر ثابت ومدة التسليم.
ما هو تكوين WP4.6N؟
صُمم WP4.6N على أساس تكوين خطي، 4 أسطوانات، بسعة إزاحة 4.58 L. أرسل لنا طراز آلتك إذا كنت بحاجة إلى تأكيد ملاءمة هذا التكوين لتركيبك.

